Clan Titan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Titan » Новый форум » Всего понемножку..


Всего понемножку..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые соклановцы,рады вам сообщить что на днях клан был поднят на 5 лвл и был начат полноценный рекрутинг
людей в клан.На данный момет решаются вопросы о конст пачках.В  составе клана на днях будут выложены списки конст пати,и ПЛов.
Планируется создать 2 фулл пати ближнего и 2 дальнего боя.Каждая пати с момента ее создания и после ее утверждения будет неизмена.
Будут назанчены ПЛы,и каждый пати лидер будет нести ответственность за онлайн сокланов находящихся в его составе,тренировки ПВП на арене,пати кач,фарм РБ итп.Для решения вопроса с аммуницией и и экипировкой,будут проводится регулярные фармы рейд боссов от 3-4 раз в неделю,каждой пати.Так же,будут проводится тренировки,бои ПВП на арене,в целях отточки мастерства каждого изх соклана,несколько раз в неделю.Явки обязательны.От 3-4 раз в неделю,установится руководством клана.
Так же хотел сказать,будет голосование в Совет клана.
Пока это все что хотел сказать.С уважением, ваш КЛ!

0

2

что хотела спросить,а как там у нас дела с клановыми скилами?

0

3

Анют ,для этого надо на рб сходить и не раз)
З.Ы на нашем лвле клана вобще доступно всего 4 скилла.

http://l2db.ru/images/clan_skills/clan_imperium.png    Clan Imperium (0 Destruction Tombstone ) Способность создавать command channel

http://l2db.ru/images/clan_skills/clan_lifeblood.png    Clan Lifeblood 1 лвл (1500 крп) (10 Earth Eggs ) Увеличивает регенирацию HP

http://l2db.ru/images/clan_skills/clan_magic_protection.png    Clan Magic Protection 1 лвл (1500 крп) (10 Angelic Essence ) Увеличивает M. Def

http://l2db.ru/images/clan_skills/clan_vitality.png   Clan Vitality 1 лвл (1500 крп) (10 Earth Eggs ) Увеличивает максимальное количество HP

0

4

Обьявление!
На следущей неделе стартует мини-эвент, для поднятия настроения соклановцев.
Эвент продлится 1 день,так же  будут призовые награды за первые 3 места.
Список призов а так же подробности самого эвента ждите на днях.

0

5

Саня,а когда мы примерно пойдем на арену???

0

6

три дня прошло в новостей об эвенте нету

0

7

Ребята извиняюсь за отсутствие,работа..Насчет эвента,нужен онлайн минимум 6 человек в тот день когда наш мастер эвентов ака Виктор будет его проводить.Про арену тоже самое,надо подтянутся чтобы ребята заходили,для нас нет проблем пойти на арену,в любое время когда захотите но нужны опоненты.

0

8

Всем!
Начинаем ходить на арену, сбор в воскресение,  явка обязательна для всех без исключений.
Время вашего онлайна отписывать на форуме,тут.
Ваш ЗамКЛ.

0

9

Я буду после обеда,ето точно.Саня (Undertaker2009)

0

10

Воскресенье после 19.00 по мск.Стандартный онлайн  :canthearyou:

0

11

я сегодня наверное не смогу, поздно, у меня в городе 23:00, а завтра ещё в школу, родители выключать комп заставляют.
незнаю буду или нет.

0

12

Привет Creotica, может создать тему где можно было бы флудить, писать всякую ерунду и просто общаться.)

0

13

Что там у нас с Варом, я тут уже встречался с нашими врагами, правда обошлось без жертв, надо тему выяснить с ихним КЛ, и если они не хотят мириться, то не советую ходить по одному и смотреть в оба. Creotica прими меры. :tomato:

0

14

ВОЙНА С КЛАНАМИ
Рано или поздно, между кланами возникают конфликты интересов - будь то борьба за лакомые места прокачки или борьба за власть. Помните, что за действия одного члена клана будет отвечать весь клан! Вовремя проводите разьяснительные беседы с возмутителями спокойствия и принимайте соответствующие меры, чтобы избежать ненужных войн, вплоть до изгнания. НО НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ДРУГИМ КЛАНАМ ВЫТИРАТЬ О СЕБЯ НОГИ - СОХРАНЕННАЯ ЧЕСТЬ ДОРОЖЕ ПРОИГРАННОЙ БИТВЫ. р.s. ВАШ masterDANDY

Отредактировано masterDANDY (2009-06-08 16:15:28)

0

15

Блин, люди мне скучно в этом клане, КЛа не вижу, захожу в онлайне никого нету, посмотрел КЛ вообще месяц назад был на сайте.
Если онлайн и всё-такое не исправится мне придётся выйти из клана, короче: подожду 2-3 дня, а потом если всё так останится, я выйду из клана

Отредактировано DarKxAssAssiN (2009-06-23 19:53:42)

0


Вы здесь » Clan Titan » Новый форум » Всего понемножку..